Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

уважаемые эксперты!! когда и при каких обстоятельствах будет встреча с человеком с которым будет любовь и совместное проживание? и каков он будет? Татьяна 02.05.1958. Большое спасибо - вопрос №4903644

сентябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Ангелина

    460-й в

    Добрый день. На место выпала карта Мир — это либо интернет знакомство либо в поездке.
    Любви!

    сентябрь 19, 2022 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Встреча с человеком будет по инициативе мужчины. Я вижу совместное проживание, вижу что это будет прочный союз

    сентябрь 19, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство на мероприятии, торжестве, не рядовое событие. Мужчина вдовец, Вы создадите прочный союз.

    сентябрь 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Скоро познакомитесь на празднике с мужчиной, порядочный, скромный, душа компании, нежный, вы решите жить гражданским браком ,,,

    сентябрь 19, 2022 г.

    Татьяна Счастливая

    477-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча будет возможна в следующем году. Мужчина в годах, седовласый, спокойный, серьезный. Знакомство через интернет или журналы-газеты. Но срочно надо ваше физическое и психологическое здоровье поправлять, очень много переживаний и забот навалилось. Пока ум занят этим, любовь оттягивается. Здоровья вам и радости.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Avet

    727-й в

    Здравствуйте! Встреча идет с ним в январе. Любовь и совместное проживание вижу.

    сентябрь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Благородным. Именно его стать и духовность привлечет Ваше внимание. Скоро, может, через год. Но это будет, и это будет Ваша победа над одиночеством.

    сентябрь 19, 2022 г.