Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какой нации будет мой муж? - вопрос №4903998

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    У мужчины будет европейская внешность

    сентябрь 20, 2022 г.

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    восточной внешности, по малому раскладу

    сентябрь 20, 2022 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Муж будет  той нации котоая у Вас. А вот ребята-ухажеры будут иметь  разные нации. И даже могут предлагать  жить вместе.  Но замужество будет с тем, кто имеет духовность  вашей нации

    сентябрь 20, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    вашей нации

    сентябрь 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он будет представителем Вашей национальности,

    сентябрь 20, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что больше славянской внешности но то что для вас  по карте желания не останетесь в одиночестве а построите семью

    сентябрь 20, 2022 г.

    ☀Эльмира☀

    343-й в Эзотерике

    Славянская внешность, светлые волосы, может выделяться из толпы человек, и иметь неординарные взгляды на жизнь.

    сентябрь 20, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Ваш муж будет одной с вами национальности.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    мужчина будет путешествовать, солидный, статусный, очень вероятно что не из вашего города/страны

    сентябрь 20, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Высокий, темноволосый, статусный, старше вас. Про нацию карты молчат.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Еврей.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    ваш муж будет русский по национальности

    сентябрь 20, 2022 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вышла карта Жена — следовательно, он будет той нации, что и Вы.
    Также вышла карта Купец — Ваш будущий муж будет надежным, финансово обеспеченный, заботливым. Старше Вас. На него без сомнений можно будет положиться.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/-Nwyl53orZk
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
    1. Первый дом в карте — это Вы сами,  планета, которая характеризует  Вас — Меркурий в своем собственном знаке Дева. Седьмой дом — это Ваш партнер, муж и его показывает планета Юпитер, который также сейчас находится в своем собственном знаке Рыб.
    2. На момент построения гороскопа вопроса, Меркурий и Юпитер находились почти в одном градусе, а это значит, что  Ваш муж будет той же национальности, что и Вы.
    Всего доброго Вам!

    сентябрь 20, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Полукровка, поровну от родителей возьмёт. Но что-то очень примечательное в его внешнем облике точно будет. Родители разной нации!
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    сентябрь 20, 2022 г.