Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Что означает сон? - вопрос №4904398

Играть с ребенком мальчиком 4-5 лет, учить словам, но по-доброму, с улыбкой, он не очень доволен, не очень разговорчив. Чувство было умиления над ним. Девушка

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К прибыли и, приятным хлопотам такой сон.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Видеть постороннего ребенка во сне и играть с ним, означает исполнение ваших планов и удивление от того, что все будет получаться. Имеет отношение и к сфере личного и общественного.
    Хороших снов!

    сентябрь 20, 2022 г.