Эзотерика

Решено

Приснилось, что приехала к маме в город, но не могу к ней пройти никак,т.к. сильный розлив реки из-за действия властей.Тут предлагают такси за 6 - вопрос №4904581

тыс.Говорю, что дорого и иду на автобус, но тут попадается поезд, и я сажусь в него и понимаю, что еду не туда.Приезжаю в какой-то гарем и думаю как добраться обратно.Сажусь в какой-то поезд, с надеждой что он едет в верном направлении, в поезде такие же ошибившиеся поездом сидят так же втнадежде, что теперь сели верно.Сон закончился, не поняла доехала или нет до нужного пункта назначения.К чему сон?

сентябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Этот сон означает ваше смятение в ситуации, когда вам придется действовать в одиночку, без помощи мамы и окружения. Вам следует быть крайне осторожной в своих поступках.
    Хороших снов!

    сентябрь 20, 2022 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон отражает сомнения, относительно какой-то просьбы или поступка, связанного с мамой. Вы рассматриваете несколько вариантов, выбирая наиболее правильный путь к решению проблемы. Сам по себе, поезд — это хорошие перемены, значит и у Вас всё получится, как того желаете. Добрых Снов!

    сентябрь 21, 2022 г.