Эзотерика

Хорар. Какие его намерения на меня? (серьезные/несерьезные) - вопрос №4904657

Какие у него на меня намерения?
Общались с парнем он проявляет интерес, предложил встретиться. Хочу узнать какие у него на меня намерения (серьезные/несерьезные) и нравлюсь ли я ему?изображение из вопроса

сентябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    465-й в

    несерьезные, хочет разнообразить свои дни

    сентябрь 20, 2022 г.

    Дарья

    659-й в

    Здравствуйте!
    По карте выходит, что мужчина имеет к вам интерес, однако считает себя недостойным вас (боится не понравиться). Сигнификатор мужчины в соединении со звездой, обозначающей переоценку своих возможностей и возможность безрассудных поступков. Встреча возможна в течение 8-9 дней. Но будьте внимательны с безрассудными поступками в попытках понравиться и с излишним давлением. Мужчина может немного на вас давить.

    октябрь 3, 2022 г.