Медицина

Решено

Здравствуйте, 18 числа был незащищенный половой акт. Семяизвержения внутрь (вроде как) не было. Парень сказал, что успел вовремя все сделать. Я тоже видела, что сперма попала на него. Все равно очень - вопрос №4904837

сильно переживаю. Из меня ничего не вытекало, запаха спермы тоже у себя внутри не почувствовала. Месячные должны начаться 21-22 числа, секс был 18 числа. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность так забеременеть? Могут ли пойти месячные, но при этом я уже буду беременна?

сентябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если начнется менструация, то беременности быть не может.

    сентябрь 21, 2022 г.