Эзотерика

Решено

vip

семья - вопрос №490489

Здравствуйте, меня зовут жаннат родилась 14 декабря 1988гр. Скажите пожалуйста будем ли мы вместе всю жизнь с мужем и любит ли он меня? Муж Еркин 05.05.1979гр. заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любит, конечно… Понятное дело, почему вы сомневаетесь.Он немного слабее вас по эмоциям и не все свои чувства выставляет напоказ.А вам страстей не хватает, вот и думаете, что любви нет… Есть любовь… и все у вас будет хорошо… Себя только сдерживайте немного.не командуйте им, не критикуйте(это вы умеете);)

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Жаннат.

    Успокойте своё сердечко, вам сужденно быть вместе и ни что не помешает

    вам.С его болезнью вам ни что не грозит.всё наладится и будите жить ещё лучше, просто у вас идет обновление в отношениях.Вы счастливая женщина

    Будите жить счастливо.

                     С уважением Софият...

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    не увидела сильных чувств, что-то не так в ваших отношениях, непонимание какое-то, стали чаще ссорится, у вас подозрения и ревность, что есть другая женщина с его работы, похоже темноволосую или русую даму подозреваете… расходы на поездку идут, трудные дела

    декабрь 10, 2012 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Жаннат, у Вас счастливый брак. У Вас много общего и отличные перспективы. Вам есть, что беречь и есть, чем гордиться. Недоразумения и усталость от партнера бывает у всех, не поддавайтесь. Если надумаете расставаться, потом себе не простите. Это — Ваш мужчина, от Бога.

    декабрь 10, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Хорошие, жизнерадостные отношения, друг другу вы подходите. Живите и наслаждайтесь жизнью. Муж вас любит!

    декабрь 10, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Хороший муж.А вам — нужны эмоции и приключения.Он любит -а вы оглядываетесь по сторонам.

    Очень зря.

    У вас по судьбе  -только этот человек

    декабрь 10, 2012 г.

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    он вас любит. но по своему характеру не сильно проявляет это! успокойтесь все у вас будет хорошо. счастливый долгий брак. совет да любовь вам

    декабрь 10, 2012 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жаннат!

    Ваша жизнь, как ваше имя — настоящий семейный рай. Муж вас любит, и всю жизнь вы проживете вместе. Размещайте дома побольше вещей с красной вышивкой — от сглаза.

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Жаннат!

    У Вас сложная ситуация. Еркин Вас Любит, но в дальнейшем ему по судьбе идет другая женщина. И связано это не с тем, что у Вас проблемы по здоровью и с детородным каналом, а скорее с кармическими нарушениями...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    декабрь 11, 2012 г.