Юриспруденция

Приписка в квартиру - Москва - вопрос №490499

Здравствуйте. Девушка вышла замуж и выписалась с квартиры к мужу. В квартире остались приписаны мать и сестра с детьми. Так случилось она разводится, может ли она приписаться назад к матери? Квартира не приватизирована.

Дополнение автора от декабрь 10, 2012 г., 16:05:33

и еще забыл сказать, квартира около 40 кв.м, имеет ли это какоето значение?

Александр декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Может, при условии, если собственник квартиры (муниципалитет), мама и сестра, а также совершеннолетние дети сестры будут не против.

    декабрь 10, 2012 г.