Эзотерика

Как мы разведётся с мужем , что я получу в итоге от него ? - вопрос №4905199

сентябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀Эльмира☀

    347-й в Эзотерике

    Развод будет неприятным, как любой развод, будете переживать и нервничать, будет ощущение нависшего чего-то над вами, скорее всего здесь речь о том, что муж будет создавать либо психологически давящую обстановку, при урегулировании ваших дел в связи с разводом, либо в плане раздела имущества будет мутить воду, тут еще карта выбора — не факт, что получите то, на что рассчитываете, придется от чего-то отказаться.

    сентябрь 21, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ничего не получите

    сентябрь 21, 2022 г.