Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Приснился сон, что одна двоюродная сестра попала в автоаварию и погибла. И как будто её дух пришел ко мне во сне и говорит что-то. - вопрос №4905341

Потом приснилось, что у другой двоюродной сестры день рождения. Родня собралась, я сестру поздравил.

К чему всё это?

сентябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    К трудностям

    сентябрь 21, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Первый сон   говорит  о   сложностях  у первой  сестры  -  вероятно  ей нужны будут   помощь и советы родных. Вторая сестра     как бы   обновится, изменится к лучшему -   или новая работа  удачная будет или    личная жизнь     гораздо  улучшится  -будет с чем поздравлять её!

    сентябрь 21, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сёстры во сне, символизируют семейственность. Значит сон касается Вашей семьи… и, означает, что, какое-то шумное неожиданное событие, выбьет Вас из колеи привычной спокойной жизни. Однако, на смену этому, придут хорошие перемены и положительные обновления. В целом, сон — к известиям от родственников, которые будут как тревожными, так и хорошими. Добрых Снов!

    сентябрь 22, 2022 г.