Эзотерика

vip

1500 i

Добрый день! Как будут развиваться отношения между людьми в ближайшее время? Каких действий и событий ожидать а течение года? - вопрос №4905567

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от сентябрь 21, 2022 г., 15:57:51

Какие чувства друг к другу?

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Абдула Исляев

    607-й в

    будут общаться очень тесно но дальше этого не зайдёт

    сентябрь 21, 2022 г.

    Евгения Никифорова

    516-й в Эзотерике

    Все будет идти умеренно. И пара подстраиваясь друг под друга будет учится уступать друг другу

    сентябрь 21, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    По картам отношения ваши в течении года будут развиваться, встречи, романтические свидания, возможно путешествие, совместная  поездка ,,,,,

    сентябрь 21, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Чувства духовной близости. Отношения будут складываться в будущем.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Пока идут от него корыстные цели

    сентябрь 21, 2022 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года отношения точно выйдут на новый уровень. Перерастут в полноценные отношения. Совместное проживание просматривается. Люди любят друг друга и это взаимно уже давно. Верный союз.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Женщина с глубокими чувствами и для этого мужчины эмоционально тяжелая, он не всегда понимает, что она от него ждёт и требует, он считает, что ему не всегда удается справиться с её перепадами настроения, что она от него ждёт невозможного, но от него к ней настоящих чувств мало, и большинство его поступков является игрой для неё, либо с целью достижения личных целей этого мужчины. Она для него роковая женщина, он для неё кармический мужчина, но несмотря ни на что, она конечно же ему нравится, ей надо предельно внимательно и аккуратно относиться ко всему, что он говорит и делает, постоянно держать всё под контролем, отношения до конца года будут, как и прежде, с его стороны может быть использование её любви, и одновременное избегание эмоциональных разговоров, он отказывается смотреть в лицо общим проблемам, временные и решительные меры могут привести к недолгому улучшению положения, но источник трудностей останется между ними, развития нет, стагнация. Им нужно осознать и разрешить коренную проблему, прежде чем двигаться вперед, без выяснения, не возможно улучшение отношений, источник трудностей остаётся.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/_EOxTJOoTS4
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Будет встреча. Мужчина проявиться.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Сейчас сомнения в отношениях у одного из партнеров.Далее будет пауза и печаль на сердце.Неожиданное развитие в паре и удача ждет.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    рыцарь пент+4жезлов- тут есть и симпатия и стабильные чувства, и открытость между людьми, поэтому отношения развиваться будут однозначно гармонично и тепло. стабильно. не спеша
    люди будут узнавать друг друга, встречаться проводить время друг с другом

    сентябрь 21, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Отношения в замороженной стадии.Сейчас этап размышлений.Более вероятно  развитие отношений в начале следующего года.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Мужчина преподнесет  вам подарок, сделает вам приятно, будет тёплое общение, наполненное гармонией. В течении года он будет за вами наблюдать, возможно просматривать социальные сети, будет много общения по переписке.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства сильные друг к другу.В холодное время года вы получите предложение руки и сердца, а когда именно свадьба произойдет — тут зависит от вас. Карты сделали акцент на предложении. В течение года будет очень активен.Всех благ!

    сентябрь 21, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Чувства девушки -  тут слежка и сомнения, внутренняя борьба и скука, чувства может и есть, но как то они сложно проявляются, нет яркости.
    Чувства мужчины — любовь и одновременно есть эгоизм, сейчас выбор, сомнения или необходимо перемирие в паре.
    В ближайшее время — будет шанс выйти на новый уровень, будет и партнерства и близость и радость, при этом может появляться желание все завершить. Возможна поездка или чей то отъезд.

    В течении года возможен судебный процесс — успешный и беременность или решение вопросов по имеющемуся ребенку.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Друг к другу сильные чувства. Он любит, но у мужчины есть сомнения которые мешают и препятствуют. Сомнения начнут отходить, и вы сможете выстроить с ним серьезные отношения.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Майя

    146-й в Эзотерике

    сентябрь 21, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, по началу все будет складываться замечательно, но потом ваше общение сойдёт на нет, девушке он нравится, она бы хотела общий быт, но он не строит ни чего.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Отношение получат развитие. Пару ожидают свидания и близкие отношения. Яркие чувства показаны у девушки, мужчина более сдержанный.

    сентябрь 21, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшее время.
    Отношения будут развиваться с большой скоростью.идет влечение друг к другу.Притяжение присутствует в паре людей.Много будет сделано для сближения  и мужчина сыграет в этом главную роль.он и будет делать шаги.
    до конца года в отношениях.
    Тут идёт уже действия от девушки, она захочет семью, более серьезных поступков и действий от мужчины.и они смогут об этом договориться.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Женщина здесь как некий лакомый кусочек. Мужчина — сплошная ностальгия.

    У женщины есть опасения повторения прошлого опыта в этих отношениях.

    У мужчины противоречия, хочу — не хочу, люблю — не люблю, надо — не надо.

    Перспектива такова, что тут будут расставлены точки над и, состоится какой-то ультимативный диалог, скорее всего со стороны мужчины. И это приведет к окончанию отношений. Во всяком случае, в этом цикле. (Цикл можно рассматривать как некий этап отношений, между этими циклами в таких нестабильных отношениях, как правило, бывают так называемые паузы)

    Успехов!

    сентябрь 22, 2022 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я бы не стала называть это любовью. Здесь какая-то очень болезненная привязанность, одержимость, может даже сексуальная подоплёка. Вы ему интересны, как женщина, привлекает в вас что-то. Но тут есть тайна какая-то, от вас он что-то скрывает. И откроется эта тайна в свой час. Ситуация эта в неопределенности будет длиться долго, от нее холодком уже веет. Нет,  не просматривается здесь счастья, сексуальный интерес к женщине — да, а про любовь — тут ни слова.

    январь 12, 2023 г.