Эзотерика

будут детки? - вопрос №49056

Добрый день! я — Светлана 13.10.1975 гр (Омск, время рождения около 6-и утра), муж Игорь 30.09.1974 гр (Омск, время рождения около 4-х утра) Хочу знать будут ли у нас дети, когда, сколько и какого пола. Спасибо заранее.

декабрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    САНДРА★

    добрый день. детки будут. первый в 2012 году. пришлите мне фото в письме, я скажу точнее.

    декабрь 21, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    Эзотерика

    Здравствуйте, Светлана. Если я не ошибаюсь,беременность у вас уже была.... Возможно рождение еще одного ребенка - октябрь 2011, но все будет зависеть от ваших отношений, будете ли вы вместе - впереди у вас на пути развития союза идут трудности.

    декабрь 21, 2010 г.