Эзотерика

Решено

Медведь - вопрос №490605

мне сегодня медведи снились в квартире и я испытывала дикий страх, и один меня прикусил, подержал и отпустил, тока вот я точно не могу сказать медведь или волк

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, Вас посетят представители власти.

    С уважением,

    Амели.

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Кащин Алексей Валерьевич

    168-й в Психологии

    Медведь и волк это мощьные тотемные представители тонких миров. Посещение ими вас говорит о определенной подготовке к важным событиям.

    Дружественность данных энергий очевидна, да же при наличии у вас страха.

    Успокойтесь и при следующей встрече" попытайтесь поблагодарить их за визит и установить словесный контакт, спросив что нужно им от вас.

    Если будут еще вопросы обращайтесь ко мне.

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Медведь обычно является олицетворением врага, причем сильного и могущественного. Если приснилось, что животное нападает на вас, следует остерегаться явного конфликта и быть к нему готовым. Не исключено, что вас ждет довольно серьезное соперничество, при отсутствии прямого конфликта, но тем не менее пагубное для ведения дел и процветания бизнеса. Поэтому победа над медведем, его убийство может означать, что в этой ситуации вы в конечном итоге окажетесь победителем. Следует учитывать, что этот зверь, хоть и сильный, но неповоротливый, поэтому в борьбе с врагом вам пригодится в первую очередь смекалка и хитрость.

    декабрь 10, 2012 г.