Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Выбор времени для осуществления звонка. Спасибо! - вопрос №4906814

Добрый день, уважаемые специалисты!
Прошу Вашей прозорливой помощи в вопросе выбора времени для звонка. Сегодня вечером в период времени с 20 ч по 21 ч.по московскому времени очень хочу позвонить мужчине. Удачный ли выбран день и время? Ответит ли он? Состоится ли разговор?

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    21 час вечера по сути 9, то есть время отдыха, когда хочется побыть одному, не стоит беспокоить с такой час, а вот в 22, то есть в 10 -  уже поужинал, и стал добрее. Позвоните, он с удовольствем поговорит перед сном.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Не удачное сегодня время

    сентябрь 22, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    да всё будет удачно звоните смело он будет очень рад

    сентябрь 22, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Хорошее время для звонка и разговора ,,,

    сентябрь 22, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    звоните сегодня должно получиться

    сентябрь 22, 2022 г.

    Татьяна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не состоится разговор, потому что у него кто-то из родственников умер. Позже пообщаетесь по Интернету.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Вижу радость после разговора, удовлетворение.  Позвоните чуть раньше человек по энергетике вопроса уставший может рано спать лечь. Удачи вам

    сентябрь 22, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Qg_x3XqYl1I

    сентябрь 22, 2022 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Ближе к 21 часу звоните. Вас ждёт приглашение на свидание. После чего ваши отношения укрепятся

    сентябрь 22, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    Разговор состоится, но вы не будете удовлетворены реакцией мужчины.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Он ответит-разговор состоится, но не о чем конкретном-без договоренности.
    Исходя из карт каждый о своем, ожидая этого самого звонка,*позвони, мне позвони*…

    сентябрь 22, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    разговор состоится, но мужчина может не сразу взять трубку то есть не с первого раза, вам придется неск раз позвонить ему чтобы как то с ним выйти на связь.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет не удачно сложится.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Выбирать время это не стоит… результат — пустой… Поскольку вопрос ваш задан вчера… у вас уже есть результат этого..  и можно ответ проверить… На будущее… звонить надо по порыву… вот сильно захотелось… и звоните… даже если логически это время неудобное… вам кажется что не удачное и прочими себя останавливаете размышлениями… В таком деле… только — порыв… эмоция… какая-то внутренняя подсказка… как только начинаете думать на эту тему… стоит ли звонить… упускается шанс «попасть в точку.» Разговор ваш с этим мужчиной состоится уже скоро… и встреча у вас просматривается… что-то поменяется у вас в отношениях. Удачи!

    сентябрь 23, 2022 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте! Рассмотрела ваши отношения, но мне хотелось бы по фото, без данных сложно. Здесь изначально человек имеет такую природу достаточно двойственную и скрытую, ему трудно бывает и самого себя понять, чего он хочет, разобраться в самом себе, может он и понимает, что до вас он где-то и не дотягивает, в планах у него хочет, что бы с вашей подачи что-то было, вы сами протянули ему руку навстречу. Пока ничего конкретного — играть, манипулировать, нагонять на себя больше таинственности, вас как-то разгадывать, за вами наблюдать, следит этот человек. Пока мужчина отстраняется, раскрывается, размышляет, он вроде бы думает, хочет что-то сделать, хочет возможной встречи и разговоров, удовольствия с вами эмоционального, но он себя сдерживает, боится сделать неверный шаг. Много страхов, сомнений, нужен ли я такой буду, мужчина подвисает. Сам с собой он не в ладу, в каких-то конфликтах, думает, что счастливый случай, обстоятельно поможет ему больше понять вас, больше приблизится к вам, сам он себя в какие-то страхи загнал, блоки, ограничения, и другая женщина вмешивается — соперница и перетягивает его внимание на себя.

    январь 20, 2023 г.