Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет дальше этого мужчину, призовут ли на войну? Кирилл 29.07.1987 - вопрос №4907051

изображение из вопроса - Что ждет дальше этого мужчину, призовут ли на войну? Кирилл 29.07.1987

сентябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Алина

    184-й в Эзотерике

    7жезлов император 3мечей- скорее всего да  призовут, парня ожидает расстройство. переживания и трудности

    сентябрь 22, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Нет не призовут его впереди ждет много хорошего.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большой риск, что призовут. но ему лучше не идти.

    сентябрь 22, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, очень вероятно, дорога у него показана, не радостное настроение, но не так скоро, возможно в 2023

    сентябрь 22, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    не призовут

    сентябрь 22, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Кирилл не пойдет, и не подходит по многим параметрам. Ему нечего опасаться.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет Кирилла не призовут в армию  .    Он уже  по возрасту   не проходит -   а   если он прапорщик или офицер запаса (   чего  не видно )        то    могут призвать — но я вижу  что нет . Он даже повестку не получит.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, его обязательно призовут.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Не переживайте, Кирилла не призовут в армию.

    сентябрь 22, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! На фронт ему не позовут. Ему ожидает прибыль в конце октября.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Екатерина

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беригите его, нельзя ему туда. Повестка будет.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/WXUDbYFHwfc
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 22, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет… не пойдет он на войну… не переживайте…

    сентябрь 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, Кирилла призовут, выпала карта Колесо фортуны в перевернутой позиции. Но при этом, как я вижу, духа он терять не будет, и ко всему готов.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Прислушивайтесь к родным. Забудьте о самонадеянности

    сентябрь 23, 2022 г.

    Виктория

    361-й в Эзотерике

    Доброй ночи у мужчины не будет призыва в армии.
    идёт у него по таро гражданская работа которая никак не будет связанная с военным положением.

    сентябрь 23, 2022 г.

    Оксана

    430-й в Эзотерике

    Не призовут. Но мужчине необходимо будет больше внимания обратить на финансовую сферу и сферу взаимоотношений, так как не все гладко в этом плане может быть. И это будет взаимосвязано.

    сентябрь 23, 2022 г.

    Мила-Светлана

    377-й в Эзотерике

    К сожалению мужчина будет призван, но чуть позже

    сентябрь 23, 2022 г.
  • Здравствуйте, Светлана Петровна. У Кирила сейчас идёт серьёзный жизненный период, который принесёт много перемен в его жизнь, но чуть позже. Пока не призовут в ближайшем будущем. А вот в следующем году вероятность крайне высокая, поэтому сделайте всё е что бы этого не случилось, пока ещё есть такая возможность.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    сентябрь 23, 2022 г.