Эзотерика

Смогу ли я привлечь внимание человека в Инстаграме, для дальнейшего общения и построения отношений с ним? Здравствуйте, мне очень нравиться этот парень, он певец, и знаменитая, занятая - вопрос №4907376

личность. Хотелось бы узнать, смогу ли я привлечь его внимание, если тоже в какой-то степени стану «популярной». Я люблю фотографировать и петь, думаю выкладывать это в Инстаграм, т.к и он так бывает сидит, ещё есть возможность на YouTube. 11.11.2005 Лиза 01.09.1997 Чонгук изображение из вопроса - Смогу ли я привлечь внимание человека в Инстаграме, для дальнейшего общения и построения отношений с ним?

Здравствуйте, мне очень нравиться этот парень, он певец, и знаменитая, занятая изображение из вопроса - Смогу ли я привлечь внимание человека в Инстаграме, для дальнейшего общения и построения отношений с ним?

Здравствуйте, мне очень нравиться этот парень, он певец, и знаменитая, занятая

сентябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    пустая трата времени

    сентябрь 23, 2022 г.