Эзотерика

Решено

vip

Предчувствие - вопрос №490746

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Светлана (13.11.1983). В последнее время у меня какая-то тревога. Не понятное предчувствие, что что- то должно произойти. Подскажите, что это может быть? Какое-то странное новое чувство. К хорошему или к плохому, даже не знаю.

Заранее благодарна.

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Это к хорошему.Вас ждёт счастье и любовь.

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Судя по вашей дате рождения, пришло время большой и безоглядной любви. Это, скорее всего, и предчувствуете. Большая любовь — большое счастье и сердечная боль.

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Встреча, известие, удивление, деньги, бумаги.

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Светочка, вас ждут радостные события, приятная встреча и удивление!!! Удачи вам дорогая!!!

    Р.S. Не забудьте оценить ответы экспертов!!! И выбрать лучший ответ!!! Спасибо!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Карты говорят о творческом созревании. Перемены, эволюция. Ваше предчувствие говорит о Вашем развитии, очередной ступеньке в нем. А проя виться это может в любой сфере жизни.

    Удачи Вам! С уважением, Надежда.

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    вам трудно оставить свои отношения в прошлом и идти вперед-навстречу всему позитивному, у вас крах везде, в семье и на работе, это временное явление, за ним у вас загорит зеленый свет...

    Удачи вам!

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Светлана. Вы действительно стоите на пороге важных для себя изменений. И изменения эти, как показывают карты, связаны с исполнением какой то вашей мечты.

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Аль Азиз

    673-й в Эзотерике

    «Затишье перед бурей „- почувствуйте себя “альбатросом» ( вестник неожиданности) в вашем случае Приятной. Всего наилучшего.

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    195-й в

    Перемены к счастью.

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Светлана!

    На самом деле, Вас ни чего хорошее не ждет в ближайше время. Вы будете так-же как и раньше заниматься рутинной работой, общаться с подругами на эту тему и на многие подобные. Это не решит Ваш вопрос. А Ваш вопрос заключается в том, что Вы уже несколько лет живете не по судьбе. А точнее максимально отдаляете свою судьбу из-за обычного страха перед будущем. Это печально… По этому Вы испытываете тревогу. Это достаточно сильный знак Вам, для того, что бы Вы поняли это и шагнули в свою судьбу! Вы должны решить свою задачу в этой жизни! Успехов Вам!

    С Уважением.

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ***Веда***

    186-й в

    Ничего  у вас таро не показали кроме каких-то привязок к прошлому, т.е. у вас проявляются симптомы самонастроя. Плюс таро показали поездку в дом родителей.

    декабрь 11, 2012 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана.

    Я вижу, что ваши страхи связаны больше с неуверенностью в будущем, и эти страхи возникли давно, просто сейчас под конец года они стали сильнее. Я вижу у вас в отношениях есть определённые сложности, такое ощущение, что отношения застыли на месте, но это только так, кажется. Я вижу, что 2013 год преподнесет вам приятный сюрприз и этот сюрприз будет касаться именно личной жизни, вам будет дана та стабильность, к который вы стремились весь 2012 год.

    декабрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сейчас, своими мыслями вы способны повлиять на собственное будущее. Что задумаете, то и осуществится. Так что — лучше думать о хорошем.

    декабрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Вам предстоит жаркая битва и вы ее выиграете, если не отступите!