Психология

Решено

Проблемы в отношениях - вопрос №49075

Здравствуйте.

Мы встречаемся почти 2 года и в последнее время мой парень начал на меня срывать свои проблемы и неудачи. Может обозвать, хотя я совершенно не виновата. Когда пытаюсь с ним спокойно поговорить он начинает меня передразнивать и делать всё мне на зло, чтобы я психовала. Короче, полный эгоизм с его стороны. Когда я говорю — давай расстанемся, если тебе плеватьна мои слёзы, он говорит — я не хочу расставаться. А когда мы миримся, он начинает мне втирать, что он специально "включает" спокойного пофигиста, чтобы я ещё больше психовала. Я не понимаю что он за человек, почему он делает вид, что ему всё равно, или ему на самом деле всё равно?? Заранее большое спасибо..

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Правов Андр Ген Самара

    91-й в Психологии

    Добрый день,мне видится,исходя из той информации которую я прочитал.Ваш молодой человек ведет с вами игру и не только с Вами.Проверяет вас на кнопочки,нажал-ага - реакция есть.Пробуем другую. и так сначала. Капризнячайте,топайте ногами,истерите. Говрите ему,что так мужчины не поступают.а где шуба? ты меня любишь? А вот новый год на носу,ты же со мной вместе пить не будешь,ну я же пошутила. Думаю,что получится.

    декабрь 21, 2010 г.

    Бурмистрова Елена

    55-й в Психологии

    "Химия" подходит к концу. Нужно свежее вливание, иначе любовь иссякнет. Вам нужно выходить на новый этап взаимоотношений. А какой именно-решать вам.

    декабрь 21, 2010 г.