Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Мне искать возможность сразу что бы меня на работу взяли в Германию или сначало ехать язык изучать? - вопрос №4907502

Жозефина 07.01.98
Уже сейчас подавать cv в Германию, где возьмут в гостиницу, может кто-то заинтересуется.
Или ехать сначало учить язык и потом искать?
Как более логично будет, потому что есть такие гостиницы которые например заинтересованы взять с минимальным немецким и могут оплачивать курсы даже, это рассказывали те люди, кто уже там жил.
Не потеряю ли время на обучение языка, это тоже макс года 2 уйдет

Дополнение автора от сентябрь 23, 2022 г., 10:19:43

Pinkrose сентябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 31

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Сразу ищите работу, вас ждёт успех.

    сентябрь 23, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    езжайте сразу на работу так быстрее будет надёжнее всё получится не сомневайтесь

    сентябрь 23, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Сначала ищите работу, язык вы в процессе выучите намного быстрее, у вас уже задатки знания этого языка есть

    сентябрь 23, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    лучше езжайте в Германию язык всегда успеете выучить поверьте это будет для вас не сложно. сейчас есть много разных онлайн курсов где можно и работать и учить заодно язык где бы вы ни были, по аудиозаписям например, так что не переживайте. всего можно добиться если захотеть было бы желание

    сентябрь 23, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Учить язык в вашем случае стоит уже на месте

    сентябрь 23, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ищите работу и вас ждёт большой успех и радости, большая прибыль. Удачи!

    сентябрь 23, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы правильно думаете, можно работать и параллельно обучаться, изучать немецкий язык, практика и обучение вам пойдут на пользу.

    сентябрь 23, 2022 г.
  • Здравствуйте,  в Германии необходимо сдавать екзамен через 4-5 месяцев на знание языка в каждой работе,  Вам необходимо будет посещать курсы, Вы легко его освоите.  Всех Вам благ!

    сентябрь 23, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    Вы можете  работу совместить с  языковыми курсами и пройти их успешно, это даст вам уверенность при переезде в Германию.

    сентябрь 23, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день, Жозефина! Учить язык надо уже сейчас не дожидаясь курсов. А документы вам необходимо подавать так же сейчас. В Германии процедура и бюрократия превыше всего. Поэтому, место вы можете получить не в ближайший месяц, а придется ждать. Поэтому делайте все одновременно. Курсы есть у вас в городе: хоть онлайн учитесь, хоть очно посещайте. Все будет в копилку вашего успеха. Не стоит откладывать ни то, ни другое.
    Удача к вам повернется лицом!

    сентябрь 23, 2022 г.

    Агния

    420-й в Эзотерике

    Учите сейчас, чтобы были базовые знания. Появится шанс — езжайте, продолжите уже изучать в Германии

    сентябрь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала видео с раскладом по вопросу Вашему!

    сентябрь 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Логично выучить язык, больше дорог перед Вами откроется. С работой пока не спешите.

    сентябрь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Серж

    393-й в Эзотерике

    Лучше выучить язык

    сентябрь 23, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Оба варианта хорошие. Только вам самой выбирать придётся. Но все же я вижу, вам лучше работать и в общении вам легче будет выучить язык.

    сентябрь 23, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    учите язык… с ним больше перспектив будет, а без языка будете как рыба об лед биться…

    сентябрь 23, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Более логично и продуктивно будет сделать все сразу. То есть ехать и устраиваться и по ходу работы учить язык, делая все постепенно ивы потеряете время, а время сейчас очень ценный ресурс

    сентябрь 23, 2022 г.

    Victoria

    398-й в Эзотерике

    Сначала учить язык.  Иначе ничег не будет.

    сентябрь 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам удастся свой ритм жизни привести распорядок дня в гармонии, где пожелаете там и останетесь

    сентябрь 24, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, езжайте сразу на работу и там по ходу действия будет и работать и язык изучать, будет вам как раз и практика сразу на работе.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вам не стоит терять время. Ищите работу и на месте, обучитесь языку. У Вас все хорошо сложится. И работа будет устраивать и немецкий язык, кто-то, поможет быстро освоить. Искренне желаю Вам Удачи!

    сентябрь 24, 2022 г.
  • Здравствуйте! Лучше сначала язык выучить. Показали, что все не так, как Вы себе представляете.

    сентябрь 25, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Жозефина!
    Если поедите сразу вам удастся договориться и устроиться без большого знания немецкого языка.
    Ждёт удача и успех.
    Если же будете учить язык, то потеряете время, и все равно лучше учить на месте.то есть ничего не выиграете

    сентябрь 25, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Стоит поехать. Постепенно все получится.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Юлия

    261-й в Эзотерике

    Ищите для начала работу. Параллельно когда устроитесь будете изучать язык. Всё получится.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Элли Императрица

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    расклад выбор и его сигнификатор выбора переезд.
    если сразу подавать то 1 карта о том что вы видите одно как сквозь розовые очки, иллюзорно, не видите как есть на самом деле и какие могут быть сложности. Далее карта медленная но результативная. Возможно придется вкладываться. И 3 карта здесь о том что над проблемами вы сможете возобладать, справиться. У вас все решения взвешены и оценены. С иллюзиями справитесь. Все станет ясно. На то чтоб работать и обучаться не плохо будет но не так быстро как хотелось бы.
    если сначала язык учить. Тут кармы о том что это все будет медленно проходить. И на месте вы без работы сидеть не будете. Много сил и ресурса (финансового, временного) потратите, но справитесь, ценой высотности и усталости.

    Я думаю в любом случае вы поедите туда и начнете работать и учить.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Анна Андреева

    156-й в Эзотерике

    Не торопитесь.
    Если сейчас поедете будет очень трудно вам.
    Сейчас как в розовых очках.Кажется что справитесь но это не так.
    Для вас вообще поездка в Германию неблагоприятна .
    Единственный плюс встретите там того кто станет другом.

    сентябрь 25, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сразу ищите работу, язык будете изучать параллельно в свободное время.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте!
    Вам необходимо сначала выучить немецкий язык.
    Есть риск что сейчас не возьмут.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Есть ускоренные курсы обучения, и потом ваши значния будут крепче и быстрее начнете усваивать, если будет возможность сразу общаться и практиковать, по учебникам не получить желаемый результат, даже за 5 лет. Надо жить там, не ьояиться плохого произношения, и сразху говорить, пусть коряво, но с каждым дём лучше… и так вы всё получите, и работу, и занания, и продвижение. Никак иначе.

    сентябрь 25, 2022 г.

    *Марта Ом*

    256-й в Эзотерике

    Онлайн

    Езжайте в англоязычные страны.
    С немецким языком небольшой выбор стран.

    сентябрь 26, 2022 г.