Эзотерика

vip

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, трактовать карту, которая выпадает на вопрос "Заберут ли моего парня по мобилизации?". Все время выпадает шут - вопрос №4907588

Так как я заинтересованное лицо и постоянно нервничаю, очень тяжело абстрагироваться, чтобы трактовать правильно, поэтому прошу помощи, да и периодически выпадает что-то странное, карты отражают то надежды, то страхи, не пойму, где правда. Посмотрите, пожалуйста, сами этот же вопрос, Антон 05.08.1996

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Карта шут говорит о безумстве, иронии судьбы, о человеке, который стоит на краю опасности с минимальным багажом за спиной. Эта карта в большей степени даёт положительный ответ на ваш вопрос.

    сентябрь 23, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    дорога падает у него, но она удачная шут+солнце…

    сентябрь 23, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Шут — нулевой аркан… Значит не заберут.

    сентябрь 23, 2022 г.