Эзотерика

Здравствуйте Галина, можно Вас спросить за брата Александр 19.08.1982 гр,он недавно устроился тренером воздушной акробатике,как сложится у него работа - вопрос №4907966

изображение из вопроса - Здравствуйте Галина, можно Вас спросить за брата Александр 19.08.1982 гр,он недавно устроился тренером воздушной акробатике,как сложится у него работа

сентябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прогноз позитивный. Быстрые успехи, первые результаты дадут хорошее продвижение, будут удачи как Учителя.

    сентябрь 23, 2022 г.