Эзотерика

Встречу ли я любовь - вопрос №490831

Здравствуйте! Муж ушел месяц назад, остались с ребенком одни. Скажите, встречу ли я кого-нибудь (может муж вернется) или нет. Спасибо большое.

Дополнение автора от декабрь 10, 2012 г., 20:47:57

Прожили с ним 6 лет. Была сильная любовь. Когда он уходил, сказал, что последний год анализировал все и понял, что больше меня не любит. За месяц до развода он познакомился с женщиной. Но ушел не к ней, хотя у них отношения вроде. Ходит такой растерянный. Снял квартиру, со мной даже боится рядом сидеть, не то что ночевать вместе. Требует развод.

Даша декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Муж вернется, запаситесь терпением и выдержкой.

    декабрь 10, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Дарья Вы не дали данных для просмотра.

    декабрь 10, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Творец от нас желает чтоб каждый человек был счастлив и любим!!!
    Сложится у вас все!

    Муж вам правильно все сказал. Исправляйтесь!!!

    декабрь 10, 2012 г.