Религия

добрый день. несколько лет назад познакомилась с хорошим парнем, мы общались и я чувствовала его влюбленность и тоже была влюбленна. Но общение - вопрос №4908399

прекратилось. Я пыталась забыть человека, но не выходило. Я до сих пор оощущаю, что он рядом и считаю его будто членом семьи. Я не понимаю отчего такое чувство. Со психикой проблем нет. Просто люблю его. Можно у бога попросить просто общения дружеского с ним, мне так станет легче или как лучше поступить? Заранее благодарю за ответы

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Maija

    9-й в Религии

    Здравствуйте! Вы привязались к человеку. Возможно поможет, если поисследовать что именно в нём такого, чего Вам не хватает!

    сентябрь 27, 2022 г.