Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, есть ли шансы наладить личную жизнь? Начать все с чистого листа,любить и быть любимой Юля 11.06.1991 - вопрос №4908418

сентябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых вы не одиноки у вас есть сын эта ваша гордость во вторых то что касается именно отношения и любви вы не останетесь одиноки будет счастья

    сентябрь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть шансы. Делайте энергочистки

    сентябрь 24, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Лет Вам очень мало, шанс есть в таком возрасте на любую мечту, что хотите реализовать. Дело только в знаниях.

    сентябрь 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Вашем возрасте и не такое возможно. Конечно, наладите. Главное-решиться.

    сентябрь 24, 2022 г.