Эзотерика

vip

Здравствуйте. Какие действия будут в следующем месяце от Саши из Новогиреево к Алёне из Подмосковья? - вопрос №4908428

Дополнение автора от сентябрь 24, 2022 г., 10:49:13

Вопрос конкретный про следующий месяц. Причем здесь брак?

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Встречи между вами просматриваются. Страсть. Но брак в ваших отношениях не виден на ближайшее время.

    сентябрь 24, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Будет помощь от него.Или подарок. Что-то он вам даст именно материальное

    сентябрь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Элли Императрица

    452-й в Эзотерике

    Он больше ждет ваших действий. Строит далеко идущие планы. Что хотел, завоевал, получил и идет дальше. Может дать знать своим поведением что он победитель, добился чего хотел, вас, получил, вот такой он красавчик, любите, цените. Хочет чтоб его признавали. Он как победитель идет

    сентябрь 25, 2022 г.