Эзотерика

развод - вопрос №490881

Как вернуть мужа.мы разводимся.очень этого не хочу.не можем прийти к согласию.будем ли мы вместе или разойдемся.что мешает нашему счастью

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    По энергии от текста — полное опустошение чувств.
    Потому вопрос, а для чего быть вместе?

    Счастливая семейная жизнь со своей второй половинкой обеспечивается тремя основными факторами:
    1. сияние Любовью и желание принимать и осознавать(видеть) сияние вашей половинки.
    2. создать условия для получения каждой из половинок опыта нужного типа, вырабатываемого совместно. (М и Ж получают опыт по разному типу)
    3. трансляция родового потока с целью продолжения рода.

    Все ли из этого вам известно как надо делать правильно, и все ли вы умеете делать?
    Вывод: нужно изменяться и создавать новые условия для новых отношений, тогда и ждать можно.

    Вашему счастью мешает собственно его отсутствие как таковое — это счастье получения совместного опыта в потоке любви!!!

    Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    декабрь 10, 2012 г.