Юриспруденция

rjycekmnfwbz - вопрос №490891

если я подал иск на 1.млн рублей за моральный ущерб из за того что убили моего отца сколько я получу с ответчиков

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Ни один специалист не предскажет какую сумму взыщет суд, поскольку это зависит от конкретных обстоятельств дела. А уж сколько Вы реально получите с ответчика (ответчиков) из присужденного, сказать тем более невозможно, особенно не зная их материального положения.

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Практика показывает, что выплата может достигнуть и сумм, превышающих полмиллиона рублей. Но важно правильно оформить свое требование о возмещении морального вреда. Если Вам необходима дополнительная помощб, обратитесь ко мне.

    декабрь 10, 2012 г.
  • Валерий! Главное-не подать иск, а обосновать его правильно.

    декабрь 11, 2012 г.