Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Заберут ли моего мужа на военные действия или по состоянию здоровья оставят? Юлия 24.01.1980 Николай 22.05.1981 - вопрос №4908928

сентябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 44

  • Здравствуйте! Нет, не заберут.

    сентябрь 24, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Заберут .

    сентябрь 24, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    пока не видно что бы забрали

    сентябрь 24, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия!

    Я не вижу, чтобы ваш муж отправился в зону боевых действий — у него долгая жизнь ещё будет, он нужен вам тут и он будет рядом. Вы оба сейчас беспокоитесь и тревожитесь по этому поводу, но все эти волнения пустые — до конца года никаких серьезных потрясений не будет, никаких бед и несчастий для вашей семьи. наоборот, перемены только сплотят вас, вы станете ближе — этот год был довольно тяжелым для вашей пары и в финансовом плане и в плане отношений, но следующий год пророчит вам изменения в лучшую сторону. Ссоры и конфликты сойдут на нет, доверие появится в семье, с долгами рассчитаетесь, финансовое положение наконец станет стабильнее. Не переживайте — удача будет на вашей стороне, ваш близкий человек останется с вами.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    сентябрь 24, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее по состоянию здоровья  его оставят., не  переживайте.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш муж не будет принимать участие в военных действиях.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Ждать долго не придётся. Вижу красный туман его накрывает.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Повешенный.Справедливость.Отшельник
    Определенно, не заберут. По состоянию здоровья

    сентябрь 24, 2022 г.

    ✧Сергей Мир

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выполнил просмотр. Идет, что его должны признать непригодным.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте!
    Нет, по состоянию здоровья оставят.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас не заберут, а позже по состоянию здоровья тоже не заберут

    сентябрь 24, 2022 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не заберут. Не переживайте

    сентябрь 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Состояние его здоровья не остановит. Но, тем не менее, не вижу, что уйдет.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вашего мужа не заберут, вообще, нужно отметить, что отбор будет в ближайшее время более скрупулёзный чем в первые дни

    сентябрь 24, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/tu5PWxUOKMk

    сентябрь 24, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не заберут…

    сентябрь 24, 2022 г.

    Виктория

    356-й в Эзотерике

    Доброй ночи, нет вашего мужчину не заберут он останется тут.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, не заберут, оставят по здоровью.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не призовут. Но нервов это будет стоить очень много. Сложности возникнут с решением этого вопроса. Человек Вам будет много обещать, вы понадеетесь, а в последний момент выяснится, что он врал. Придется решение вопроса проводить в срочном порядке и другим способом, через другого человека.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Оксана

    438-й в Эзотерике

    Признают годным и заберут. Мужайтесь.

    сентябрь 25, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Поедет служить и это абсолютно точно

    сентябрь 25, 2022 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Не заберут.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Юлия

    574-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!  Карты  говорят  что заберут.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Карт а *4 кубки* — маловероятно, хотя внутренний порыв у него есть.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не заберут по здоровью, не переживайте.Всех благ!

    сентябрь 25, 2022 г.

    Элли Императрица

    464-й в Эзотерике

    Есть вероятность что могут забрать.

    здравствуйте

    сентябрь 25, 2022 г.

    Людмила Качанова

    685-й в

    Добрый день!) Нет, не заберут)

    сентябрь 25, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    8кубков паж пент 4пент- к сожалению есть риск того что скорее всего его могут забрать. дорога падает ему и весть вскоре вы получите.
    с уважением

    сентябрь 25, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    До конца этого года не заберут.  Будет медицинское обследование через военкомат. В 2023 году признают годным для военной службы и велика вероятность участия в военных действиях, если будет необходимость.

    сентябрь 25, 2022 г.
  • сентябрь 25, 2022 г.
  • Здравствуйте,  Николая призовут,  к сожалению он не сможет не пойти на фронт.

    сентябрь 25, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего не заберут, форс мажорная ситуация выйдет.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Феху обратная
    да, и
    не слишком хорошо

    сентябрь 25, 2022 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.
    У вас этот год испытания за испытаниями на вашу семью идут.И всё прошли и пройдёте и ситуацию с призывом которая обойдёт вашу семью стороной.Николая получится сохранить спокойствие и найти выход чтоб не призвали.У вас с мужем совместная поездка будет в ноябре месяца.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Оставят, с его здоровьем не попадают под категорию мобилизации.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заберут, но служить будет вдали от военных действий.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Елена

    389-й в Эзотерике

    Нет.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, нет. Ваш муж, Николай остнется дома. Не стоит переживать напрасно.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расклад показывает, что он останется с вами- карта семья, пара, повседневная жизнь. Нет, вряд ли его это коснется. Никаких крутых перемен карты не показали.  А значит, жизнь останется на прежнем уровне. Все хорошо у вас будет. Скоро вы вновь обретете чувство спокойствия. Поэтому не волнуйтесь, никуда его не отправят.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 26, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    не увидела что заберут, идет от него вам еще материальная помощь

    сентябрь 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да заберут но не сразу

    сентябрь 26, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    Велика вероятность, что до конца года призовут Николая.

    октябрь 9, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Повестка прийти может но егоне воэьмут много преград у него будет

    октябрь 11, 2022 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Будут попытки чтобы его забрать. Заберут на некоторое время но потом вернут по состоянию здоровья

    октябрь 12, 2022 г.