Психология

Расставание с любимым человеком - вопрос №490898

Я недавно рассталась с молодым человеком, не сошлись характерами, но все равно очень сильно его люблю. Помогите! Заранее спасибо)))

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Байбекова Галина

    62-й в Психологии

    Здравствуйте Анна! Поняла Ваше желание) Предлагаю консультацию, в которой разберем возможные варианты решения проблемы. Просьба, прочитать мой профиль)

    декабрь 10, 2012 г.

    Марина

    784-й в Психологии

    Сложно помочь, когда ситуация не описана полностью.

    Если решение расстаться было осознанным, и на это были серьезные причины — то ваше состояние — это ественное состояние при разрыве отношений, это просто нужно пережить и жить дальше.

    А если решение расстаться было из-за какой незначительной вещи — то можно подумать о том, как исправить ваши отношения и попробовать сделать это.