Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С какой целью мч наблюдает в интернете? Жозефина 07.01.98 Александр 31.08.97 - вопрос №4908987

сентябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наблюдает с целью изучить, понять, он обладает качествами «охотника», затаиться и следить в его привычке поведения, сделает свои выводы и выйдет потом на связь.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    С целью наладить отношения с Вами

    сентябрь 24, 2022 г.
  • Здравствуйте! Интересуете Вы его.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    она ему нравится влюблён

    сентябрь 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Всегда был интерес к Вам. Ни на что не рассчитывает, просто хочет знать хотя бы фрагменты Вашей жизни. Так бывает, когда человек завораживает своей энергетикой и таинственностью.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/BqZuBr5lKJo

    сентябрь 24, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    привычка осталась… чувств к вам нет у него…

    сентябрь 24, 2022 г.

    Анна

    582-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Вы нравитесь ему, но он вам нет, либо вы ведете себя с ним холодно, отвергаете его, держите во «френдзоне»
    он вскоре будет проявлять к вам эмоции, может быть что-то эмоциональное  напишет

    сентябрь 24, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, ему интересна ваша личная жизнь, у мужчины любопытство.

    сентябрь 24, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что любит и хочет быть с вами, вот и наблюдает

    сентябрь 25, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы ему нравитесь и он, хочет узнать Вас поближе. Оттого и наблюдает со стороны. В таких случаях говорят «запал»…

    сентябрь 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Попыток сближения не будет, просто интерес

    сентябрь 26, 2022 г.
  • Здравствуйте,  испытывает чувства,  но «кишка тонка», написать даже элементарное смс, испытывает страх.

    сентябрь 26, 2022 г.