Юриспруденция

Здравствуйте такой вопрос.. Могут ли меня забрать на мобилизацию!? Сестра инвалид 1 группы, признана недееспособной судом. Мать пенсионерка и она опекун , брат старший сидит в тюрьме. Но я - вопрос №4909034

оформлен по уходу за сестрой инвалидом 1группы и получаем по уходу (но не как опекун), и доплачивают 1200 рублей

сентябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть такой шанс, если маме самой требуется уход и она не может его осуществлять за своей дочерью. В противном случае могут посчитать, что есть иное лицо, обязанное по закону осуществлять уход.

    сентябрь 29, 2022 г.