Эзотерика

сын идет на войну. какой дать оберег? - вопрос №4909515

сентябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Людмила, это очень важный вопрос, и во все времена  матери делали сами и приобретали такие талисманы, обереги, но надо делать с умом, и специальный заговор от пули и внезапной смерти, именно для вашего сына, под его характер, имеенной, личный амулет. Вам стоит присмотреться, анйти эксперта, которую вы доверите, посмотреть предложения какие у кого, условия и, либо заказать или сделать самой с уже подготовкой.

    сентябрь 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нательный крестик и молитву, чтобы носил всегда в кармане.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Псалом 90

    сентябрь 25, 2022 г.