Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хочу узнать (Евгений Гусенков 23.05.1990) вернëтся ли он живым и здоровым после войны на Украине и будем ли мы вместе после войны? - вопрос №4909558

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хочу узнать (Евгений Гусенков 23.05.1990) вернëтся ли он живым и здоровым после войны на Украине и будем ли мы вместе после войны? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хочу узнать (Евгений Гусенков 23.05.1990) вернëтся ли он живым и здоровым после войны на Украине и будем ли мы вместе после войны?

сентябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Надежда, вам бы до войны с ним найти общий язык, и надеть на него оберег, и верить и ждать, и любить его чуточку больше, вид у него конечно такой, что просто обогреть и накормить хочется, даст Бог — вернётся,  парень он хороший, и жить ему надо долго. Выдержит, и вынесет, хотя лучше до.., чем после его полюбить. Так пишу, потому что вызывает неравнодушие, надеюсь, что не только у меня. Сделайте ему оберег, амулет, талисман с собой, от пули и внезапной смерти., чтоб хранил его Бог.

    сентябрь 25, 2022 г.
  • Здравствуйте,  он не вернётся!

    сентябрь 25, 2022 г.

    Эмма

    521-й в Эзотерике

    Надежда здравствуйте! Вы знаете у вас все будет хорошо. У него карта светлая. Он каким то образом находится по защитой высших сил. Молитесь за него. Иначе будушее у вас есть

    сентябрь 25, 2022 г.