Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите улучшится ли финансовое положение в течении полугода сейчас доход составляет 27 тысяч рублей? Ирина 15.02.1968 - вопрос №4909647

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ирина, ваш доход может заметно увеличиться, если вы не будете пренебрегать подработкой, дополнительными возможностями, умерите траты и станете накапливать средства, а  крупные покупки, откладывать на потом, либо вам надо смириться с тем, что деньги уходят быстрее, чем поступают,  и, нро всё же  следует избегать расточительности, иначе никаких зарплат не хватит на ваши потребности.

    сентябрь 25, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    улучшения у вас будут, и некоторая стабильность

    сентябрь 25, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Улучшится примерно до 32-34 тыс. руб.

    сентябрь 25, 2022 г.