Эзотерика

vip

Когда будут совместные дети у Сергея 31.07.1985 г и Татьяны 24.03.1993 г.и если будут то когда - вопрос №4909663

сентябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что у Сергея в дальнейшем ребёнок родится, но не у Татьяны.
    Татьяна как будто обходит свою судьбу

    сентябрь 25, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Сергей мучжина плодоносный, от него будет зачатие, и не единожды, он может стать отцом, у Татьяны есть ряд проблем по женской сфере здоровья, в паре нужна сонастройка.

    сентябрь 25, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года 2022 у Татьяны есть все шансы забеременеть от Сергея.

    сентябрь 25, 2022 г.