Эзотерика

после того как свечка сгорела, обратила внимание, что осталась стрела, что может означать? также были столбцы вокруг расплавленного воска, пример прикладываю - вопрос №4910462

изображение из вопроса - после того как свечка сгорела, обратила внимание, что осталась стрела, что может означать?
также были столбцы вокруг расплавленного воска, пример прикладываю изображение из вопроса - после того как свечка сгорела, обратила внимание, что осталась стрела, что может означать?
также были столбцы вокруг расплавленного воска, пример прикладываю

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стрела  Амура   ,     вы влюбитесь !!! Столбики  к   преодолению трудностей. Справитесь!

    сентябрь 26, 2022 г.