Эзотерика

vip

Здравствуйте, 2й раз потеряла ребёнку, с мужем всегда проблемы. Пожалуйста покажите путь. Не хочется жить если бы не сын. 23.07.1987 - вопрос №4910477

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К такому вопросу лучше прикреплять фото. На картах по вопросу: с мужем рассорка, на Вас негатив. Вам нужно почиститься.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  большой негатив на вас лежит, нужно фото смотреть

    сентябрь 26, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. Человек приходит в этот мир для того, чтобы стать счастливым, а не для того, чтобы рожать детей и постоянно быть кому-то чем-то обязанным. Расслабьтесь, успокойтесь, начните жить свою жизнь, а не подстраиваться под других. Займитесь саморазвитием, меняйтесь к лучшему и Вы увидите как жизнь отвечает Вам взаимностью.

    сентябрь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Развестись, в первую очередь. У Вас в семье проблемы, но Вы снова пытаетесь себя обмануть Родите, когда уйдете, и встретите другого мужчина, с которым будете жить в полной гармонии.

    сентябрь 26, 2022 г.