Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. На левом фото мой парень Никита 26.10.93 гр, на правом фото в форме его родной брат, Дмитрий, др к сожалению не знаю, Дмитрий попал под частичную мобилизацию. Скажите пожалуйста, он - вопрос №4910532

вернётся живым? Мы очень переживаем. И второй вопрос, Никиту минует эта учесть? изображение из вопроса - Здравствуйте. На левом фото мой парень Никита 26.10.93 гр, на правом фото в форме его родной брат, Дмитрий, др к сожалению не знаю, Дмитрий попал под частичную мобилизацию. Скажите пожалуйста, он изображение из вопроса - Здравствуйте. На левом фото мой парень Никита 26.10.93 гр, на правом фото в форме его родной брат, Дмитрий, др к сожалению не знаю, Дмитрий попал под частичную мобилизацию. Скажите пожалуйста, он

сентябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Галина Экстрасенс

    75-й в Эзотерике

    Доброе утро, призовут двоих. Делайте отвод, это убережет второго от призыва, потянется время. Вернутся оба, но не хорошо идет. С Божей помощью Вам.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, попадет и ваш, может позже.Но по итогу они должны выжить и вернутся назад.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Пока их жизни ни чего не угрожает, но защиту Руническую поставить-будет не плохо.Это защитит от ранений, плена и всяких жизненных лишений.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дмитрий вернётся живым. Никиту тоже заберут, но позже, можно огородить его от службы

    сентябрь 26, 2022 г.

    Евгения Никифорова

    516-й в Эзотерике

    Дмитрий вернется. А Никита пока останется дома до середины зимы. Он тоже вернется.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дмитрий вернется живым. Ранения будут и проблемы по здоровью, связанные с этим. Никиту также призовут, но позже — идет вторая половина зимы. ВАм лучше поставить защиту на этих ребят. Это во многом поможет уберечь их.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    мне нечего вам сказать хорошего маслить уши не хочу

    сентябрь 26, 2022 г.

    Агния

    411-й в Эзотерике

    Никиту минует учесть, если приложит усилия. Дмитрию ставьте защиты, обновляйте их своевремено, так как риск высок

    сентябрь 26, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте

    Никита не попадет. показан дома
    Дмитрий все обойдется. хоть и попал но участие его там минимальное

    всех благ

    сентябрь 26, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анастасия, в морской форме парень пойдет на службу, будет призван, красавчик за рулем похожде уже там, что остается вам, молиться, ставить защиту, выслать или вручить им сразу надо обереги, амулеты и талисманы, руками ли вышитые, связанные ли, слепленные, намоленные, нашептать, чтобы пуля миновала, и беда обошла. Больше что еще сказать, берегите своих родных, а бережёного и Бог бережёт, ждите, любите и верьте. Вернутся.

    сентябрь 26, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Дмитрий поедет служить, сложные периоды в его жизни конечно предстоят, не видно чтобы что-то трагическое случилось, поскольку он уходит в туманность и на нём нет маяка-оберега который будет вести его безопасными тропами

    сентябрь 26, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вернётся, Никиту минует.

    сентябрь 26, 2022 г.
  • Здравствуйте! У Дмитрия не очень хорошие карты показывают, возможно ранение. Ставьте у мага защиту с отводом. Никита тоже попадает под призыв.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Я вижу, что да вернётся живым. Минует

    сентябрь 26, 2022 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, его брат Димитрий вернётся живым, а Никита сможет избежать участи мобилизации.  Сил и удачи вам.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/IAUh1PfsvBo
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Его ждёт признание и слава, и когда вернётся ваши отношения укрепляться

    сентябрь 27, 2022 г.

    Маթия

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он в  большой опасности, может быть ранен.

    январь 19, 2023 г.