Эзотерика

Решено

Добрый день ☀️ Пожалуйста подскажите к чему приснился такой сон. Привиделся начальник….. - вопрос №4910567

в обнаженном виде. Чем поверг меня в шок. Просто разделся передо мной, хотел близости, были попытки. 😐 К человеку отношусь с уважением.

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Эдуард

    664-й в Эзотерике

    Ваши желания, не совпадают с вашими возможностями (или намерениями действовать, или неправильный план действий). Пересмотрите ваши действия, действуйте осторожнее.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Если во сне кто то приснился обнаженным, то это означает, что он хочет, с одной стороны, быть с вами откровенным, а с другой показывает, что вы видите его побуждения слишком односторонне. Отношение к вам шире, чем просто сексуальный интерес. Вы же теперь будете в общении с ним более осторожны и постараетесь не провоцировать на такое поведение.
    Хороших снов!

    сентябрь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К болезни начальника, такой сон…

    сентябрь 26, 2022 г.