Эзотерика

Во сне: я захожу в свою квартиру и вижу на окнах не свои шторы, красного цвета и тюль другого цвета, желтая и вижу на кровати лежит бывший муж, он живой, я в квартире проживаю сама, и я знаю что это - вопрос №4910660

он сделал, спрашиваю зачем? Он что то говорит и ещё кто то лежал взрослый как будто мужчина и я начала кого то искать, родного не могу найти, спрашиваю где он, у нас сын общий с ним взрослый, он говорит куда то ушёл

сентябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон к помощи со стороны, которую вам окажут и которая только навредит вам. Старайтесь многое делать самостоятельно, вас окружают не самые хорошие люди.

    октябрь 7, 2022 г.