Эзотерика

Решено

Юлия 08.01.1991 Здравствуйте Очень интересует вопрос, будет ли у меня когда нибудь официальный брак. Спасибо - вопрос №4910670

изображение из вопроса - Юлия 08.01.1991 Здравствуйте
Очень интересует вопрос, будет ли у меня когда нибудь официальный брак. Спасибо

сентябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀Эльмира☀

    347-й в Эзотерике

    Да, будет. Это будет новое знакомство, причем карты показывают, что вы сейчас либо влюблены и возможно уже знаете этого человека,  либо заканчиваете какую-то историю из прошлого, и в будущем вас ждет новый мужчина. Это будет мужчина земной, либо земного знака зодиака, либо сам по себе такой, практичный, основательный, обеспеченный, твердо стоящий на ногах.

    сентябрь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Гражданский только

    сентябрь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Лет через пять.

    сентябрь 26, 2022 г.