Эзотерика

Решено

Что он сегодня на работе думал обо мне, когда смотрел на меня? - вопрос №4910988

Михаель
Виктория 10 02 83

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    сильное желание

    сентябрь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniua

    610-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемый клиент!
    Один из партнеров и я предполагаю, что это мужчина очень темпераментный, яркий, страстный, женщина может получать от такого мужчины эмоции! Мужчина такой, что ему ноавится быть в центре внимания, у него может быть много романов, мощно энергетический. У него к вам теплые чувства, как к девочке, возможно хочет проявляться или уже!

    Хотел вас как красивую девушку!

    у мужчины на постоянной основе что-то не получается с девушками

    сентябрь 26, 2022 г.