Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждет Елену 13. 09. 1976, в ближаишие три месяца на работе и в личной жизни. - вопрос №4911026

сентябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Легкие отношения, новые знакомства.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Ирина Таролог

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По работе — стабильность, крепкие позиции, исполнение заветного желания, моральное удовлетворение… Перемены будут — поездка, переезд или смена должности. Какие-то перемещения.

    В личной жизни почему-то выпала женщина из казеннного дома, возможно она занимает важное место в вашей жизни… Женщина может манипулировать вами — вроде бы между вами дружеские отношения, но сердце будет разбито, осадок останется.

    сентябрь 26, 2022 г.