Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у меня ангел хранитель и кто он?И с кем я встречу новый год ?)С тем ли кого люблю? - вопрос №4911073

сентябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, есть и не один....
    новый год встретите с близким человеком

    сентябрь 26, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    конечно есть ангел хранитель с ним новый год и встретите

    сентябрь 26, 2022 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ваш ангел- дух вашего близкого человека. Новый год встретите в кругу близких. Идёт неожиданный сюрприз от мужчины.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ольга, почти каждрму дарован Ангел от рождения, но от многих по пути отворачивается, и задача вернуть к себе его заботу и путеводительство, когда ваш Ангел за спиной, то ничто не страшно, и всюду его покровительство, а когда вдруг станет вам не в мочь, то пронесет на руках сквозь бездну проблем. Также миссию ангелов служат птицы прибившиеся к вашему окну, напоминающие и сигналящие вам о весточке, и малыш может стать вашим ангелом, гораздо больше их среди людей, чем тех, кого ищут в небесах, те не всем и не всегда служат. Новый год по всей видимости вы встретите вне дома, ввозможно в компании своих знакомых,  вы не останетесь одна, будут вокруг вас люди знакомые, близкие и новые приятельские связи. Тот, кого вы любите может отдалиться, это ответ судя по вашей энергетике, для подробного просмотра указывайте свои данные.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть Ангел хранитель, благодарите его мысленно почаще и озвучивайте свои просьбы. Новый год встретите с желанным мужчиной. Ваш ангел поможет вам.

    сентябрь 26, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Есть у Вас Хранитель, как и у каждого человека. Новый год встретите в кругу родных. Любимый человек будет на расстоянии от Вас

    сентябрь 26, 2022 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Есть и он очень сильный
    Мужчина взрослый с крупными крыльями
    Я вижу, что да. И этот новый год — откроем вам дальнейшее будущее

    сентябрь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хранитель есть у всех, каким бы мы не были. Новый год, похоже, придется встретить в одиночестве, несмотря на то, что у Вас есть любимый. Вместе не получится.

    сентябрь 26, 2022 г.
  • Здравствуйте! Ангел-хранитель есть у каждого человека, особенно если человек сам не отгоняет его своими отрицательными поступками и мыслями. Новый год встретите с тем, кого любите, и кто к Вам не равнодушен тоже.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Елена

    389-й в Эзотерике

    Ангел хранитель есть, показывает молодую душу, даже может быть детскую....
    Карта дома выпала на Новый год, фигур нет, особо людей не будет, есть только один момент, что человек с тёмными глазами должен быть, либо постарше Вас.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/1Nw7zZ6L-tg

    сентябрь 26, 2022 г.

    🕯️Марта

    474-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    У вас есть ангел хранитель и он вас уберег от плохого мужчины с карими глазами, темными волосами, может шатен, с ним плохо всё. Новый год вы встретите с подругой, мужчины не будет рядом, здесь вы ждете того парня из прошлого, хотя он вас любил, у вас будет интим с любимым мужчиной в ближайшее время.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте Ольга!
    Есть сущность тонкого плана, родовая, мужского рода. По роду передалась.
    Вытащила карту — паж жезлов, такое ощущение что она юная, похожа на дух подростка.
    В доме встретите, кто-то будет с кем о деньгах и финансовых вопросах общались. Возможно люди связанные с Вашей деятельностью. 2 мужчин точно поздравят.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Новый год вы встретите весело и сексуальной страсти.
    Но потом вам предстоит сделать выбор, возвращается мужчина из прошлого. Вот именно с ним у вас семейное счастье.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    у каждого есть ангел хранитель, и он всегда среди нас, новый год встретите с любимым но у вас планы еще не раз будут меняться, вы еще будете думать и принимать решение отметить с друзьями и близкими

    сентябрь 26, 2022 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Да, есть ангел хранить, и вы должны замечать его и благодарить за все, за гармонию, любовь, неудачи. Пусть он не  живой, но он имеет разум. Будет много вариантов, но Новый год вы встретите с любимым.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    У вас есть ангел хранитель, вы можете узнать его посмотрев святых дата рождения которых совпадает с датой вашего рождения. Новый год встретите с любимым человеком.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Виктория

    356-й в Эзотерике

    Доброй ночи есть у вас ангел хранитель но оберегает вас с небес.
    это человек тот кого нет в живых.
    по поводу Нового года вы его встретите с мужчиной которого любите но уже в новом статусе.

    сентябрь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    839-й в

    Не ангел, а хранитель. Он есть у всех. Только из-за тяжёлых форм эмоций связь с наставником блокируется. Вы сами создаёте этот барьер. Чтобы расти и поговорить со своим наставником, достаточно слушать медитации и соблюдать чистоту сердца. Ведь и в отношениях у вас все несладко. Вы слишком большое значение придаёте идеалу, которого не существует. Опасность минует, но оставит след в вашем разуме. Из-за чего отношения никак и не удаётся восстановить.

    сентябрь 27, 2022 г.