Бизнес

Решено

'Электронные деньги - вопрос №49113

Кто может помочь. Нужны в займы электронные деньги в размере 200 рублей. wmr либо яндекс. Под проценты. Если есть добрый человек — пиши в ЛС.

Александр Мамин декабрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    MiK

    6-й в Технологиях

    Есть специальные сайты которые предоставят вам небольшой кредит если у вас Персональный Аттестат.

    На какой срок вам нужны деньги?

    декабрь 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Денис Геннадьевич

    30-й в Учебе и науке

    Добрый вечер. Готов помочь, если предложите гарантии со своей стороны:)

    декабрь 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Мамин

    608-й в Бизнесе

    Огромное вам спасибо за помощь!

    декабрь 23, 2010 г.

    валерий

    возьми деньги взаймы на специальных площадках в интернете. спкойно и надежно и тебе и добрым людям.

    февраль 26, 2011 г.

    Онабар

    Я дам в распоряжение от 300 до 1000 безвозмездно. Но с условием того что мне будет известно на что они пошли.

    март 13, 2011 г.