Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как на меня отреагировал сотрудник по работе? - вопрос №4911351

Жозефина 07.01.1998
Роман 05.01.2001

Дополнение автора от сентябрь 26, 2022 г., 20:51:55

Он периодически у нас работает охранником молодой парень

Дополнение автора от сентябрь 27, 2022 г., 07:56:11

Он как-то проявится ещё или нет?

Kleopatra сентябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Роман к вам не равнодушен, вы ему импонируете, и как сотрудник, и как способная, молодая женщина, будете там работать, может вами и увлечься, но это уже потом…

    сентябрь 26, 2022 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте 👋
    Он нахолит вас интересной, возможно есть мысли приударить за вами, но на данный момент это не будет нести ничего серьёзного, также рассматривает вас как умную личность способную проявить себя на работе

    сентябрь 26, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    вы ему понравились не советую вам завязывать с ним любовные отношения вначале будет всё хорошо а потом себе все нервы истреплите

    сентябрь 26, 2022 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Влюбчивый молодой человек, восхитился и очень заинтересовался вами.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он считает    вас  интересной , но   не доступной .   особого   выделения  среди сотрудников  не   проявит  .   Это лишь  его  тактичное  поведение   -  по отношению     практически ко  всем   -   вас заинтересовало!!!

    сентябрь 26, 2022 г.

    Анна Андреева

    157-й в Эзотерике

    Никак.
    Только рабочие эмоции у него к вам.
    Закрытый сам в себе человек.

    сентябрь 26, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Вы его заинтересовали, пробежала искра, вообще он уже задумывается о создании семьи, а вы с ним очень совместимы ,,,

    сентябрь 26, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  симпатичны этому  молодому  человеку., как  девушка  нравитесь.

    сентябрь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Более-менее спокойно. Вы ему кажетесь неприступной.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Аргея Хаста

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не вижу здесь никакой особой заинтересованности, к сожалению. Вам, похоже, молодой человек нравится, но подсознательно вы понимаете, что тут ловить нечего. Кроме того, похоже, что сердце Романа уже занято.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Видит спокойной и рассудительной девушкой со своими планами на личную жизнь. Понял, что его персона не занимает много Ваших мыслей. Но надеется, что все же обратите на него больше внимания.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчине вы довольно понравились он испытывает к вам симпатию и притяжение хотел бы с вами интимной связи

    сентябрь 26, 2022 г.

    Плашко

    916-й в

    вы у него вызываете сексуальное желание и еще, вы для него такая обеспеченная, красивая и манящая женщина) очень ему симпатичны)

    сентябрь 26, 2022 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Эмоционально. Показалась деловой.
    Задумался и словил себя на мысли что влечет физически к ней.

    сентябрь 26, 2022 г.
  • Здравствуйте! Да никак по сути не отреагировал. С симпатией.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Вскружили парню голову. Заинтересован вами. Но считает вас своенравной и с характером, в принципе этим вы его и зацепили.

    сентябрь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Очень положительно отреагировал! Прямо с каким-то душевным подъемом, повышенным интересом, выраженная симпатия… Увидел в вас не просто сотрудницу, а и женщину, сексуальность, творческую личность, уверенную девушку, сильную личность… Увидел в вас какую-то перспективность и много потенциала… как-то так… достаточно сильная/повышенная реакция на вас была. Но он считает, что не достоен вас, почему-то не видит пути развития, не понимает как вообще дальше может быть и что делать, как это все будет… Он считает, что проиграет, даже еще не начав, хотя хотел бы начать…

    сентябрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    839-й в Эзотерике

    Мужчина влюблен, есть сильное сексуальное влечение, действовать не особо торопится, потому что пока его все устраивает, но в целом есть желание сблизиться.

    Перспектива действий ближайшие три месяца не очень радужная, потому что уже обжигался ранее и теперь боится действовать, так что от него инициативы ждать бесполезно, можете сами ему намекнуть, если Ваши жизненные взгляды позволяют.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Анастасия

    839-й в

    Вы ему очень понравилось, но вы для него как недостижимый трофей. Он вами ослеплён. Именно вот эти чувства туманит разум и молодой человек способен пойти на риск, и получит ваше сердце.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Гульнара Зайтуновна

    596-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Роман просто отреагировал по отношению к Вам как к коллеге по работе. Как девушка Вы ему не интересна. У Рома есть уже девушка!
    Всего Вам хорошего!

    сентябрь 27, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    да вы ему нравитесь как девушка, но дальше общения дело к сожалению тут и не зайдет.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он очень категоричный парень, строгий и высокомерный, не проявится больше.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/2_z0EerFQcU
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, парень не проявится.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Мужчина будет держать себя строго, соблюдая дисциплину и не выражая своих чувств. Хотя в душе давно наблюдает за девушкой.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Между вами гармония будет

    сентябрь 28, 2022 г.

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.

    Да. Парень проявиться и неоднократно по страсти, но имейте ввиду, что он скорее всего не свободный и у него есть отношения которые на данный момент на расстоянии (его девушка может находиться в другой стране, городе).

    сентябрь 28, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    Вы ему нравитесь, будет пытаться с вами поговорить.

    сентябрь 28, 2022 г.