Медицина

детский хирург - вопрос №49114

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что можно предпринять: Моей дочке 5 месяцев, обнаружили при ощупывании у нее на указательном пальчике правой руки у основания с внутренней стороны нарост.Боль не вызывает.

декабрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ну как что предпринять? Бегом к детскому хирургу! На худой конец, к участковому педиатру, если нет возможности быстро попасть на приём к хирургу! Не важно, что этот нарост пока не болит! Он явно лишний!

    декабрь 21, 2010 г.
  • Это может быть и вывих пальчика (косточка торчит), да всё что угодно! Нужен осмотр, может быть рентген.

    декабрь 21, 2010 г.