Эзотерика

здоровье - вопрос №491148

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна (23.06.1987) Когда я встану на ноги? Заранее спасибо.

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас есть желание встать на ноги и будет возможность это сделать.Не сразу это произойдет, в течении следующего года вы будете бороться с недугом.И у вас есть возможность победить.Во второй половине 2013 года вам будет уже легче и прогресс будет очевиден.Следующий Новый год вы встретите уже твердо стоя на ногах.Главное верить в себя.

    Удачи вам!

    декабрь 11, 2012 г.