Юриспруденция

Решено

Здравствуйте если у меня транзиторное расстроиство личности и я его не снимал подлежу ли я частичной мобилизациф? - вопрос №4911628

сентябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Даня! Скорее всего нет. Но смотря какая категория годности в военном билете. Если категория Д, то сняты с учета и не подлежите мобилизации, если диагноз не будет пересмотрен, а ВВК не примет другого решения относительно Вашей категории годности. Если сменят категорию на годную, то в этом случае можете подлежать мобилизации. Если же сейчас годная категория (кроме Г и Д), то могут призвать. Тогда нужно требовать ВВК, чтобы учли диагноз.

    сентябрь 28, 2022 г.