Эзотерика

Добрый день!У меня так плохо на душе, любимый мужчина стал отдалятся я не нахожу себе места - вопрос №4911666

сентябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Нужно сперва выяснить причину отдаления и попытаться ее ликвидировать.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Надежда, да,  с  любовью  всегда возникают проблемы. Но  как бы там не было  нельзя себя  терроризировать. Нужно понимать. что  любовь бывает  сезонной, временной. постоянно. И нужно принимать ее  именно в таком  ключе.  Мы. женщины, считаем. что любовь приходит надолго. От этого и проблемы в душе.  Думайте о себе.  Попробуйте  задать вопрос в лоб очень спокойно.  Но любой любящий мужчина будет находить время  для большего общения или встреч.  Принимайте  без всяких болей для себя

    сентябрь 27, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. Налаживайте свой внутренний мир, тогда Ваш взгляд на жизнь будет гораздо более ясным

    сентябрь 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А Вы учитесь отпускать. Не привязывайтесь ни к вещам, ни к людям. На земле все временно.

    сентябрь 27, 2022 г.